Sujet en bronze doré, représentant Amitayus,... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 11 484EUR
Sujet en bronze doré, représentant Amitayus, assis en méditation sur un socle lotiforme, les mains réunies devant lui. Chine, XXe siècle (Base scellée, manque le vase) H. 14,3 cm