Lot n° 63
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
CLAIR Saint
La promenade
Huile sur panneau... - Lot 63 - Rossini
CLAIR Saint
La promenade
Huile sur panneau signée en bas à gauche
24 x 16 cm