Lot n° 229
Estimation :
80 - 120
FOURNIER P.
Bouquet de printemps
Huile... - Lot 229 - Rossini
FOURNIER P.
Bouquet de printemps
Huile sur toile signée en bas à droite
22 x 27 cm