Objet de lettré en jade blanc céladonné,... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
200 - 240 EUR
Result with fees
Result : 1 786EUR
Objet de lettré en jade blanc céladonné, sculpté en forme de deux châtaignes d'eau accolées. Chine, XXe siècle. Long. 6,2 cm.