CARTIER Panthère - Lot 319

Lot 319
Estimation :
650 - 800 EUR
Result : 650EUR
CARTIER Panthère - Lot 319
CARTIER Panthère Montre bracelet en acier avec boîtier carré. Cadran crème avec index chiffres romains, chemin de fer et aiguilles glaives en acier bleui, seconde centrale et guichet dateur à 6h. Mouvement quartz. Bracelet en acier et boucle déployante Cartier. Signée et numérotée