3 pièces en or de 20 francs Coq "Liberté,... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
620 - 650 EUR
Result : 650EUR
3 pièces en or de 20 francs Coq "Liberté, Egalité, Fraternité" (1906 ; 1910 x 2). TTB à SUP. On y joint 1 pièce en or de 20 francs Coq "Liberté, Egalité, Fraternité" (1909). AB à B. Poids : 25 g.