Ensemble de deux montres de gousset en argent... - Lot 495 - Rossini

Lot 495
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 14EUR
Ensemble de deux montres de gousset en argent (poinçons crabe). En l'état. Poids brut : 130,8 g.