HASEGAWA Kiyoshi (1891-1980) Nature morte... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 570EUR
HASEGAWA Kiyoshi (1891-1980) Nature morte au cigare Lithographie signée en bas à gauche dans la planche et en bas à droite, justifiée 7/110 en bas à gauche 22 x 16,8 cm