GUILLOUX Charles Victor, 1866-1946, Crépuscule... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 702EUR
GUILLOUX Charles Victor, 1866-1946, Crépuscule sur les falaises, aquarelle gouachée (traces de plis, rousseurs et restaurations), non signée, 38x28 cm.