RAYMOND Alexandre, 1872-1941 L'Art islamique... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 115EUR
RAYMOND Alexandre, 1872-1941 L'Art islamique en Orient (Pl. 1) gouache (salissures et traces de plis en marges), non signée 34,5x50 cm