KIJNO Ladislas, 1921-2012 Sphères technique... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 638EUR
KIJNO Ladislas, 1921-2012 Sphères technique mixte sur papier froissé (petits accidents), signé en haut à gauche 39x29 cm