M89 Lot de deux éventails : - l'un à... - Lot 0 - Rossini

Lot .M89
Estimation :
50 - 60 EUR
Result with fees
Result : 51EUR
M89 Lot de deux éventails : - l'un à décor de papillon volant vers des lilas. Monture en bois peint à décor doré. - l'autre à décor de roses Art Nouveau sous une couronne anglaise. Monture en os. Bélière en matière synthétique. XXe siècle.