Lot n° 54
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
ELIOTT Harry (1882-1959)
Le repos des chasseurs... - Lot 54 - Rossini
ELIOTT Harry (1882-1959)
Le repos des chasseurs
lithographie signée dans la planche
piqures rousseurs mouillures et accidents
34 x 25 cm