Lot n° 108
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
ROBE Jean de (XXe siècle)
Elégante au chapeau... - Lot 108 - Rossini
ROBE Jean de (XXe siècle)
Elégante au chapeau
Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 121/250
54 x76 cm