Lot n° 717
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Lot de quatres montres de gousset, une en... - Lot 717 - Rossini
Lot de quatres montres de gousset, une en argent signée "DOLLAR", les trois autres en métal signées "A LA RENAISSANCE", "SOLDIERS WATCH", "ZENITH".
Poids brut de celle en argent : 71.04 g.