Montre bracelet de dame, boîtier en or gris... - Lot 744 - Rossini

Lot 744
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Montre bracelet de dame, boîtier en or gris 18k (750) orné de deux diamants, cadran rectangulaire à fond beige. Signé JUVENIA. Poids brut : 12.04 g.