ERNEST-KOSMOWSKI Edmond, 1900-1985 Voilier,... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 128EUR
ERNEST-KOSMOWSKI Edmond, 1900-1985 Voilier, 1969 monotype en couleurs signé et daté en bas à gauche 14x9 cm