LAGAR Celso, 1891-1966 La passe du torero peinture... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
400 - 700 EUR
Result with fees
Result : 1 148EUR
LAGAR Celso, 1891-1966 La passe du torero peinture sur carton signé en bas à droite 19,5x25 cm PROVENANCE : Acquis directement auprès de l'artiste.