CHANEL, Yves SAINT LAURENT Lot de deux paires... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
30 - 40 EUR
Result with fees
Result : 64EUR
CHANEL, Yves SAINT LAURENT Lot de deux paires de lunettes de soleil, montures en résine, verres fumés. Bon état (usures, traces, égrenures).