Personnage en plomb dit Plomb de Seine. XIXe... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Personnage en plomb dit Plomb de Seine. XIXe siècle Avec certificat de Michel Cohen daté de 1947