Paire de vases à long col, en porcelaine... - Lot 442 - Rossini

Lot 442
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Paire de vases à long col, en porcelaine à décor floral polychrome sur fonds jaune et turquoise. Marque Jiaqing apocryphe. Chine, 2ème moitié du XXe siècle H. 28 cm