BRULY BOUABRÉ Frédéric, 1923-2014 Connaissance... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
BRULY BOUABRÉ Frédéric, 1923-2014 Connaissance du monde, 26-9-2008 stylo bille, crayon et crayons de couleurs sur papier signé, titré et daté au dos 23x15 cm