ECOLE XIXeme siècle Artilleur du Second... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 32EUR
ECOLE XIXeme siècle Artilleur du Second Empire, 1859 Encre et aquarelle, daté et monogrammé FR en bas à droite 46 x 29 cm