GANTNER Bernard (1928-2018) paysage de... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
20 - 30 EUR
GANTNER Bernard (1928-2018) paysage de neige Lithographie signée en bas à droite, numérotée 110/185 en bas à gauche 45 x 59 cm