Composition de branches de corail agrémentées de coquillages - Lot 83

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Composition de branches de corail agrémentées de coquillages et de nautils reposant dans une jardinière en bronze doré de style rocaille. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 52 cm ; Largeur : 51 cm ; Profondeur : 15 cm 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08