Emille GALLE (dans le goût de) Tables gigognes... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Emille GALLE (dans le goût de) Tables gigognes à plateaux rectangulaires en noyer et marqueterie de bois d'essences différentes à décor d'insectes et d'ombelles. Signées dans la marqueterie.
Mes ordres d'achat