Clichy. Boule presse-papiers miniature à... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Clichy. Boule presse-papiers miniature à décor de deux cercles de bonbons rose, vert, bleu autour d'un bonbon central blanc. XIXème siècle. H. : 3 - L. :4.8 cm. On y joint un presse-papiers Saint Louis à quatre fleurs, éclats et égrenures importants. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat