Perthshire. Presse-papiers signé P à fond... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Perthshire. Presse-papiers signé P à fond bleu translucide orné de huit quartiers de bonbons polychromes encadrés par douze torsades filigranées blanches, bleu et rose ; couronne périphérique de bonbons orange et blanc ; motif central de vingt deux bonbons rouge et blancs. H. : 5 - L. : 7 cm.
Mes ordres d'achat