Perthshire. Lot de deux presse-papiers... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Perthshire. Lot de deux presse-papiers signé P à fond bleu translucide et noir opaque orné pour le premier de six quartiers de bonbons polychromes encadrés par six torsades filigranées blanches, bleu ; le second e orné de quatre cercles de bonbons polychromes. H. : 3.5 - L. : 5 cm. H. : 3.8 - L. : 4 cm.
Mes ordres d'achat