Perthshire. Presse-papiers signé P (sous... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Perthshire. Presse-papiers signé P (sous la base) à fond bleu translucide orné de six cercles de bonbons polychromes ; motif central d'un bonbon orné d'un chardon. H. : 3.5 - L. : 5 cm.
Mes ordres d'achat