Perthshire. Presse-papiers signé P à fond... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Perthshire. Presse-papiers signé P à fond rouge translucide orné de six quartiers de bonbons polychromes encadrés par six torsades filigranées orange et bleu ; motif central de sept bonbons. Taille à six pontils, fenêtre supérieure. H. : 4 - L. : 6 cm.
Mes ordres d'achat