Perthshire. 6 presse-papiers signés (sous... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Perthshire. 6 presse-papiers signés (sous la base) à fond noir opaque orné d'une multitude de de bonbons polychromes. Modèle PP19. Série limitée à 200 exemplaires. Présents ici les n° 120,121,122,123,128,129 avec chacun leur boîte et leur certificat. H. : 4.5 - L. : 6.5 cm.
Mes ordres d'achat