Caithness. Lot de trois boules presse-papiers... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Caithness. Lot de trois boules presse-papiers à décor polychromes d'intercalaires et de bules, d'un oiseau perché sur une barrière. Deux avec leur boîte. H. : 7 à 8 cm. On y joint une boule Crystal Edinburgh.
Mes ordres d'achat