BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE DICKENS Charles... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE DICKENS Charles 5 vol. : David Copperfield - La maison d'âpre-vent - Pickwick. Olivier Twist - Martin Chuzzlewit - L'ami commun. Le mystère d'Edwin Drood. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui ( à l'état de neuf )
Mes ordres d'achat