BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE MALRAUX André... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE MALRAUX André 3 vol. : oeuvres complètes en trois tomes. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui. ( à l'état de neuf ) On y joint 1 vol. : romans ( les conquérans - la voie royale - la condition humaine - l'espoir). Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd. Salissures sur la tranche.
Mes ordres d'achat