DAVID José-maria (1944-2015) Jean Gabin Bronze... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
DAVID José-maria (1944-2015) Jean Gabin Bronze à patine brun roux nuancé Sur le côté J.M DAVID numéroté 3/10 Usure à la patine Hauteur : 36cm
Mes ordres d'achat