Bracelet ruban souple articulé en ors de... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet ruban souple articulé en ors de deux tons. CHOPARD. Poids brut: 36 g - Longueur: 17,8 cm. On y joint un large anneau articulé de même décor, non signé. Tour de doigt: 59 - Poids brut: 13 g.
Mes ordres d'achat