Bague en or gris, sertie d'un petit diamant... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Bague en or gris, sertie d'un petit diamant de taille émeraude à pans coupés taillé à degrés pesant: 1.12 ct. Avec son rapport G.I.A. n° 6117610479 du 21 janvier 2010 précisant: couleur: D - pureté VS2. Poids brut de la bague: 3g.
Mes ordres d'achat