Paire de lapins en biscuit émaillé bleu grignotant... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de lapins en biscuit émaillé bleu grignotant des fruits. Chine, période Qing, XIXe siècle. (restaurations et manques). ART D'ASIE
Mes ordres d'achat