PESKÉ Jean, 1870-1949

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
PESKÉ Jean, 1870-1949
Bouquet, composition décorative, huile sur toile (accidents et restaurations), signée en bas à droite (ou cachet de la signature sen bas à droite), 32 x 81 cm.
Mes ordres d'achat