20 F. Napoléon I, tête nue, 1806 Lille, 4... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 2 550EUR
20 F. Napoléon I, tête nue, 1806 Lille, 4 242 ex. Provenance: Vente Palombo (6.05.2006), n° 363. Très rare et TTB
Mes ordres d'achat