20 F. Napoléon I lauré, 1813 Bordeaux, 869... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
20 F. Napoléon I lauré, 1813 Bordeaux, 869 ex. Provenance: Vente Palombo 7.06.2008 (tranche fautée: *IEU au lieu de *DIEU). Très rare et TB à TTB
Mes ordres d'achat