NOËL ÉDMÉE ANTONY PAUL, 1845-1909

Lot 261
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Rétiaire Bronze à patine brune sur socle en marbre noir veiné (usures importantes), Marcel Guillemard éditeur, non signé, Ht.: 24 cm + socle; Lg.: 25 cm. Starting Bid: 400 euros
Mes ordres d'achat