STENN Henri, 1903 -1993

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
STENN Henri, 1903 -1993
Village au bord de la Sarthe Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et située au dos, 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat