VALTAT Louis, 1859 -1962

Lot 168
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
VALTAT Louis, 1859 -1962
Place à Paris, circa 1900 Aquarelle sur papier vergé, cachet du monogramme en bas à droite, 16 x 23 cm. Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis Valtat en date du 18 novembre 2011 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat