Travailleuse en placage d'ébène et marqueterie... - Lot 201 - Rossini

Lot 201.E
Estimation :
200 - 300 EUR
Travailleuse en placage d'ébène et marqueterie d'écaille rouge et de cuivre ouvrant à un abattant et un tiroir en ceinture. Ornements de bronze doré. Estampille de TAHAN Epoque Napoleon III (Sous réserve de transport)
Mes ordres d'achat