Voyages et aventures du Docteur Festus. Genève,... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Voyages et aventures du Docteur Festus. Genève, Ledouble, Cherbuliez ; Paris, Cherbuliez, 1840. In-8, bradel, demi-maroquin aubergine à long grain avec coins, couverture jaune (Champs-Stroobants). On joint une couverture illustrée.
Mes ordres d'achat