BESSA Pancrace Paris 1772 - Écouen 1846 Marguerites... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
BESSA Pancrace Paris 1772 - Écouen 1846 Marguerites et bleuets Aquarelle signée en bas à droite P. Bessa. Ecouen 1842 20,5 x 16,7 cm Ce lot est co-présenté par Monsieur Dubois et le Cabinet Maket
Mes ordres d'achat