ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIECLE DANS LE... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIECLE DANS LE GENRE DE GREUZE Portrait de jeune femme Huile sur toile. Trace de signature en bas à droite. Rentoilage, usures, et restaurations. Dim : 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat