Ordre de le Légion d'honneur Croix de chevalier,... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Ordre de le Légion d'honneur Croix de chevalier, argent (poinçon tête de sanglier), émail, modèle Troisième République. Poids brut : 34.20 g - Petits accidents à l'émail. On y joint, une réduction et quatre rosettes.
Mes ordres d'achat